2CRSI SA (2CRSI) | Historique des prix et rendements | 2018 - 2026
Graphique historique des prix 2CRSI SA
Données historiques des prix 2CRSI SA
| Date | Clôture | Variation % | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Volume |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 juin 2026 | €50,00 | +0,16% | €51,85 | €52,15 | €49,24 | 142,4K |
| 12 juin 2026 | €49,92 | +3,53% | €49,76 | €51,00 | €48,12 | 164,2K |
| 11 juin 2026 | €48,22 | -1,59% | €49,48 | €51,20 | €47,88 | 150,4K |
| 10 juin 2026 | €49,00 | -2,68% | €52,65 | €53,65 | €47,14 | 430,3K |
| 9 juin 2026 | €50,35 | -7,44% | €53,70 | €56,60 | €50,00 | 229,0K |
| 8 juin 2026 | €52,45 | +5,45% | €43,70 | €53,80 | €43,70 | 468,4K |
| 5 juin 2026 | €49,74 | -5,88% | €53,30 | €53,65 | €49,00 | 279,2K |
| 4 juin 2026 | €52,85 | -4,69% | €56,45 | €58,20 | €52,25 | 246,6K |
| 3 juin 2026 | €55,45 | -5,13% | €57,30 | €57,60 | €54,00 | 335,7K |
| 2 juin 2026 | €58,45 | +1,83% | €58,00 | €59,95 | €55,45 | 300,8K |
| 1 juin 2026 | €57,15 | +10,76% | €53,65 | €58,60 | €53,00 | 433,3K |
| 29 mai 2026 | €51,60 | +4,41% | €50,65 | €52,75 | €49,50 | 549,2K |
| 28 mai 2026 | €49,42 | +2,49% | €48,98 | €52,80 | €48,52 | 302,6K |
| 27 mai 2026 | €48,22 | -0,74% | €48,40 | €50,50 | €47,00 | 227,7K |
| 26 mai 2026 | €48,58 | -1,66% | €49,98 | €50,00 | €47,66 | 194,2K |
| 25 mai 2026 | €49,40 | +5,78% | €48,20 | €50,70 | €47,52 | 295,4K |
| 22 mai 2026 | €46,70 | +3,73% | €46,70 | €48,70 | €45,60 | 257,6K |
| 21 mai 2026 | €45,02 | +8,74% | €41,98 | €45,50 | €41,66 | 506,9K |
| 20 mai 2026 | €41,40 | +8,49% | €38,20 | €41,98 | €37,70 | 350,2K |
| 19 mai 2026 | €38,16 | +2,03% | €37,50 | €39,40 | €36,90 | 170,6K |
| 18 mai 2026 | €38,58 | -0,21% | €38,20 | €38,78 | €37,50 | 50,0K |
| 15 mai 2026 | €38,66 | -2,37% | €39,10 | €39,50 | €37,70 | 129,5K |
| 14 mai 2026 | €39,60 | +6,05% | €37,86 | €39,98 | €37,80 | 195,6K |
| 13 mai 2026 | €37,34 | +6,14% | €36,00 | €37,88 | €35,66 | 122,1K |
| 12 mai 2026 | €35,18 | -5,43% | €36,60 | €36,68 | €35,02 | 194,5K |
| 11 mai 2026 | €37,20 | -4,17% | €38,56 | €38,56 | €36,54 | 212,8K |
| 8 mai 2026 | €38,82 | +2,54% | €38,00 | €39,20 | €37,40 | 93,8K |
| 7 mai 2026 | €37,86 | 0,00% | €38,30 | €39,74 | €37,84 | 189,7K |
| 6 mai 2026 | €37,86 | +2,32% | €37,84 | €39,06 | €37,10 | 257,2K |
| 5 mai 2026 | €37,00 | -0,48% | €37,16 | €38,40 | €36,60 | 189,8K |
| 4 mai 2026 | €37,18 | +2,42% | €37,98 | €39,20 | €37,00 | 290,4K |
| 30 avr. 2026 | €36,30 | +1,00% | €35,74 | €37,42 | €33,02 | 495,3K |
| 29 avr. 2026 | €35,94 | -3,54% | €37,20 | €38,20 | €35,14 | 346,8K |
| 28 avr. 2026 | €37,26 | -7,54% | €40,20 | €40,20 | €36,80 | 435,8K |
| 27 avr. 2026 | €40,30 | -0,59% | €40,40 | €41,70 | €39,78 | 177,5K |
| 24 avr. 2026 | €40,54 | -1,79% | €40,90 | €41,04 | €39,02 | 230,6K |
| 23 avr. 2026 | €41,28 | -1,67% | €42,40 | €42,94 | €40,80 | 220,3K |
| 22 avr. 2026 | €41,98 | +3,09% | €40,90 | €43,20 | €40,00 | 329,4K |
| 21 avr. 2026 | €40,72 | +3,30% | €39,58 | €40,90 | €39,02 | 192,4K |
| 20 avr. 2026 | €39,42 | +1,28% | €38,00 | €39,88 | €36,40 | 287,3K |
| 17 avr. 2026 | €38,92 | -5,94% | €41,42 | €42,00 | €38,92 | 468,8K |
| 16 avr. 2026 | €41,38 | +7,42% | €40,48 | €41,48 | €39,66 | 421,4K |
| 15 avr. 2026 | €38,52 | -0,26% | €38,56 | €40,40 | €35,30 | 566,8K |
| 14 avr. 2026 | €38,62 | +0,31% | €39,50 | €42,00 | €37,70 | 841,8K |
| 13 avr. 2026 | €38,50 | +6,94% | €35,00 | €38,50 | €33,80 | 708,5K |
| 10 avr. 2026 | €36,00 | +10,77% | €32,44 | €36,74 | €32,22 | 786,6K |
| 9 avr. 2026 | €32,50 | +3,17% | €31,40 | €33,10 | €31,00 | 403,3K |
| 8 avr. 2026 | €31,50 | +10,45% | €32,00 | €32,50 | €30,22 | 579,2K |
| 7 avr. 2026 | €28,52 | -0,63% | €29,32 | €31,14 | €27,58 | 608,5K |
| 2 avr. 2026 | €28,70 | -2,21% | €28,15 | €29,15 | €26,50 | 488,4K |
| 1 avr. 2026 | €29,35 | +5,20% | €28,20 | €29,35 | €27,55 | 401,2K |
| 31 mars 2026 | €27,90 | +1,27% | €28,45 | €29,30 | €27,25 | 456,1K |
| 30 mars 2026 | €27,55 | +11,99% | €24,70 | €28,50 | €23,60 | 655,2K |
| Date | Clôture | Variation % | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Volume |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 juin 2026 | €49,28 | -0,92% | €45,00 | €56,60 | €43,70 | 1,5M |
| 1 juin 2026 | €49,74 | -3,60% | €53,90 | €59,95 | €49,00 | 1,7M |
| 25 mai 2026 | €51,60 | +10,49% | €48,20 | €52,80 | €47,00 | 1,6M |
| 18 mai 2026 | €46,70 | +20,80% | €38,00 | €48,70 | €36,90 | 1,4M |
| 11 mai 2026 | €38,66 | -0,41% | €38,58 | €39,98 | €35,02 | 854,5K |
| 4 mai 2026 | €38,82 | +6,94% | €37,98 | €39,74 | €36,60 | 1,0M |
| 27 avr. 2026 | €36,30 | -10,46% | €40,40 | €41,70 | €33,02 | 1,5M |
| 20 avr. 2026 | €40,54 | +4,16% | €38,00 | €43,20 | €36,40 | 1,3M |
| 13 avr. 2026 | €38,92 | +8,11% | €35,00 | €42,00 | €33,80 | 3,0M |
| 6 avr. 2026 | €36,00 | +25,44% | €29,32 | €36,74 | €27,58 | 2,4M |
| 30 mars 2026 | €28,70 | +16,67% | €24,70 | €29,35 | €23,60 | 2,0M |
| 23 mars 2026 | €24,60 | +13,10% | €20,90 | €24,90 | €20,10 | 2,0M |
| Date | Clôture | Variation % | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Volume |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 juin 2026 | €49,28 | -4,50% | €53,90 | €59,95 | €43,70 | 3,1M |
| 1 mai 2026 | €51,60 | +42,15% | €37,98 | €52,80 | €35,02 | 4,8M |
| 1 avr. 2026 | €36,30 | +30,11% | €28,20 | €43,20 | €26,50 | 9,0M |
| 1 mars 2026 | €27,90 | +6,29% | €24,50 | €29,30 | €20,10 | 9,9M |
| Date | Clôture | Variation % | Dividends | Total Return % | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Volume |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | €49,28 | 0,00% | - | 0,00% | €24,50 | €59,95 | €20,10 | 26,9M |
Comment 2CRSI SA a performé Par rapport au marché
2CRSI SA Peer Performance Comparison
| Company | Market Cap | 1W | 1M | 3M | 6M | YTD | 1A | 3A | 5A | 10A | 15A | 20A |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2CRSI SA
2CRSI
|
514,84M Mid-cap | -4,67 % | 29,33 % | 81,49 % | 81,49 % | 81,49 % | 100,33 % | 100,33 % | 100,33 % | 100,33 % | 100,33 % | 100,33 % |
|
Caisses Régionales
CRSU
|
958,43M Mid-cap | -2,69 % | 9,05 % | 27,78 % | 33,86 % | 32,66 % | 61,41 % | 83,91 % | 52,12 % | 45,93 % | 157,75 % | 157,75 % |
|
2CRSI S.A
AL2SI
|
932,47M Mid-cap | -7,81 % | 29,72 % | 82,03 % | 82,03 % | 82,03 % | 102,93 % | 102,93 % | 102,93 % | 102,93 % | 102,93 % | 102,93 % |
|
Voltalia S.A
VLTSA
|
928,23M Mid-cap | -11,56 % | 1,31 % | 6,58 % | -2,52 % | -14,71 % | -18,18 % | -55,00 % | -68,94 % | -16,33 % | -6,40 % | -6,40 % |
|
Gl Events S.A
GLO
|
995,84M Mid-cap | 2,45 % | -3,32 % | 3,88 % | 11,11 % | 14,53 % | 32,14 % | 60,87 % | 123,79 % | 120,97 % | 116,37 % | 116,37 % |
|
Inventiva S.A
IVA
|
980,10M Mid-cap | -4,11 % | -32,02 % | -36,99 % | -12,10 % | -19,26 % | 17,12 % | -17,79 % | -71,83 % | -58,75 % | -58,75 % | -58,75 % |
Calculez vos rendements d'investissement 2CRSI SA
Analyse de performance d'investissement à long terme
2CRSI SA stock price in Mar 2026 was €24,60, A €1 000,00 lump sum investment in 2CRSI SA made 0 years ago would be worth approximately €2 032,52 today, representing a strong return of 103,25 %.
Scénario d'investissement 2 mois (Mar 2026 - Jun 2026)
Répartition de l'investissement
Comparaison de valeur
Avertissement : Ce calculateur est à des fins d'information uniquement et ne tient pas compte des taxes, frais ou autres coûts associés à l'investissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.
Questions fréquemment posées
- Comment l'action 2CRSI SA (2CRSI) a-t-elle performé durant les 12 derniers mois ?
Au cours des 12 derniers mois, 2CRSI SA a délivré un rendement total de 100,3%.
- Plus haut 52 semaines a atteint 59,95 EUR le N/A.
- Plus bas 52 semaines a touché 5,25 EUR le N/A.
- Prix actuel se négocie à 50,00 EUR en date du September 1, 2026.
- Quel est le rendement total de l'action 2CRSI SA (2CRSI) sur les 5 dernières années ?
Au cours des 5 dernières années, investir 10 000,00 EUR dans 2CRSI SA (2crsi) aurait grandi à approximativement 20 033,00 EUR en date du September 1, 2026, représentant un rendement total de 100,3%.
Cela représente un taux de croissance annuel composé (TCAC) de 14,9% sur la période de 5 ans.
- Comment le rendement annualisé sur 10 ans de l'action 2CRSI SA se compare-t-il au secteur le secteur ?
2CRSI SA (2crsi) a délivré un rendement annualisé de 7,2% au cours des 10 dernières années.
Pour illustrer : 10 000,00 EUR investi dans 2CRSI SA aurait grandi à 20 033,00 EUR sur cette période de 10 ans.
Cette performance devrait être comparée à d'autres entreprises du secteur le secteur pour comprendre la performance relative.
- Quelle a été historiquement la meilleure année de performance pour 2CRSI SA ?
2CRSI SA (2crsi) a atteint sa performance la plus forte sur la période 12 mois, délivrant un rendement total de 100,3%.
- Quelle est la plus longue période de croissance annuelle consécutive que 2CRSI SA a historiquement atteinte ?
2CRSI SA (2crsi) montre la performance suivante sur différentes périodes :
Rendements positifs : 12 months (+100,3%), 3 years (+100,3%), 5 years (+100,3%), 10 years (+100,3%)
Cela représente forte cohérence dans la livraison de rendements positifs sur différents horizons temporels.
Pour plus de questions courantes sur nos données, veuillez visiter notre page À propos des données.
Les données sont fournies à des fins d'information uniquement. Devyara ne garantit pas l'exactitude des données affichées.