Maat Pharma S.A.C.A (MAAT) | Historique des prix et rendements | 2021 - 2026
Graphique historique des prix Maat Pharma S.A.C.A
Données historiques des prix Maat Pharma S.A.C.A
| Date | Clôture | Variation % | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Volume |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 juin 2026 | €2,93 | -0,34% | €2,94 | €3,02 | €2,92 | 30,9K |
| 12 juin 2026 | €2,94 | +3,89% | €2,88 | €2,96 | €2,88 | 48,1K |
| 11 juin 2026 | €2,83 | +0,71% | €2,84 | €2,88 | €2,78 | 27,2K |
| 10 juin 2026 | €2,81 | +1,81% | €2,81 | €2,85 | €2,71 | 41,1K |
| 9 juin 2026 | €2,76 | 0,00% | €2,80 | €2,84 | €2,75 | 46,2K |
| 8 juin 2026 | €2,76 | -3,50% | €2,86 | €2,86 | €2,72 | 47,9K |
| 5 juin 2026 | €2,86 | -2,72% | €2,90 | €2,99 | €2,86 | 59,4K |
| 4 juin 2026 | €2,94 | +0,34% | €2,93 | €2,95 | €2,84 | 59,0K |
| 3 juin 2026 | €2,93 | +2,45% | €2,86 | €3,02 | €2,86 | 92,8K |
| 2 juin 2026 | €2,86 | -3,38% | €3,00 | €3,04 | €2,85 | 128,1K |
| 1 juin 2026 | €2,96 | +3,86% | €2,98 | €3,08 | €2,90 | 218,7K |
| 29 mai 2026 | €2,85 | +7,95% | €2,69 | €2,89 | €2,68 | 147,3K |
| 28 mai 2026 | €2,64 | -6,05% | €2,79 | €2,79 | €2,61 | 177,3K |
| 27 mai 2026 | €2,81 | -4,42% | €2,90 | €2,95 | €2,80 | 121,4K |
| 26 mai 2026 | €2,94 | -7,26% | €3,17 | €3,17 | €2,92 | 241,5K |
| 25 mai 2026 | €3,17 | -2,76% | €3,34 | €3,41 | €3,11 | 164,1K |
| 22 mai 2026 | €3,26 | +9,40% | €3,07 | €3,38 | €2,99 | 510,5K |
| 21 mai 2026 | €2,98 | -55,79% | €2,70 | €3,25 | €2,60 | 1,0M |
| 20 mai 2026 | €6,74 | -0,30% | €6,68 | €6,80 | €6,56 | 45,7K |
| 19 mai 2026 | €6,76 | -0,59% | €6,84 | €6,92 | €6,53 | 36,0K |
| 18 mai 2026 | €6,80 | -6,08% | €7,20 | €7,22 | €6,62 | 158,1K |
| 15 mai 2026 | €7,24 | 0,00% | €7,20 | €7,29 | €7,06 | 76,8K |
| 14 mai 2026 | €7,24 | -0,14% | €7,34 | €7,82 | €7,11 | 203,7K |
| 13 mai 2026 | €7,25 | -0,55% | €7,30 | €7,50 | €7,05 | 110,3K |
| 12 mai 2026 | €7,29 | +1,25% | €7,27 | €7,99 | €7,04 | 281,5K |
| 11 mai 2026 | €7,20 | +9,42% | €6,66 | €7,32 | €6,66 | 176,4K |
| 8 mai 2026 | €6,58 | -2,23% | €6,70 | €6,72 | €6,44 | 40,9K |
| 7 mai 2026 | €6,73 | +6,83% | €6,39 | €6,90 | €6,34 | 172,7K |
| 6 mai 2026 | €6,30 | +3,96% | €6,09 | €6,35 | €5,96 | 100,9K |
| 5 mai 2026 | €6,06 | +3,06% | €5,88 | €6,06 | €5,82 | 55,6K |
| 4 mai 2026 | €5,88 | +0,51% | €5,92 | €6,09 | €5,86 | 80,3K |
| 30 avr. 2026 | €5,85 | +1,04% | €5,76 | €5,94 | €5,73 | 26,0K |
| 29 avr. 2026 | €5,79 | -1,36% | €5,84 | €5,92 | €5,70 | 36,8K |
| 28 avr. 2026 | €5,87 | +0,17% | €5,91 | €5,95 | €5,66 | 46,1K |
| 27 avr. 2026 | €5,86 | +7,33% | €5,49 | €6,02 | €5,49 | 90,7K |
| 24 avr. 2026 | €5,46 | +3,02% | €5,38 | €5,50 | €5,28 | 37,4K |
| 23 avr. 2026 | €5,30 | -0,93% | €5,35 | €5,40 | €5,26 | 36,4K |
| 22 avr. 2026 | €5,35 | 0,00% | €5,44 | €5,60 | €5,35 | 59,0K |
| 21 avr. 2026 | €5,35 | -2,01% | €5,52 | €5,52 | €5,35 | 50,3K |
| 20 avr. 2026 | €5,46 | -0,91% | €5,48 | €5,55 | €5,43 | 33,5K |
| 17 avr. 2026 | €5,51 | -0,72% | €5,53 | €5,70 | €5,50 | 72,4K |
| 16 avr. 2026 | €5,55 | -0,18% | €5,54 | €5,62 | €5,51 | 33,5K |
| 15 avr. 2026 | €5,56 | -2,11% | €5,68 | €5,74 | €5,55 | 55,3K |
| 14 avr. 2026 | €5,68 | +3,46% | €5,53 | €5,76 | €5,50 | 43,5K |
| 13 avr. 2026 | €5,49 | -3,35% | €5,62 | €5,64 | €5,45 | 41,1K |
| 10 avr. 2026 | €5,68 | 0,00% | €5,75 | €5,82 | €5,68 | 16,5K |
| 9 avr. 2026 | €5,68 | -4,70% | €5,98 | €6,00 | €5,68 | 48,5K |
| 8 avr. 2026 | €5,96 | +10,17% | €5,78 | €6,10 | €5,74 | 82,4K |
| 7 avr. 2026 | €5,41 | -5,42% | €5,76 | €5,79 | €5,41 | 39,2K |
| 2 avr. 2026 | €5,72 | -1,04% | €5,64 | €5,76 | €5,54 | 63,7K |
| 1 avr. 2026 | €5,78 | +5,86% | €5,60 | €5,98 | €5,54 | 82,6K |
| 31 mars 2026 | €5,46 | -10,49% | €5,78 | €5,80 | €5,14 | 257,8K |
| 30 mars 2026 | €6,10 | -6,15% | €6,48 | €6,48 | €5,96 | 114,1K |
| Date | Clôture | Variation % | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Volume |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 juin 2026 | €2,94 | +2,80% | €2,86 | €2,96 | €2,71 | 210,5K |
| 1 juin 2026 | €2,86 | +0,35% | €2,98 | €3,08 | €2,84 | 558,0K |
| 25 mai 2026 | €2,85 | -12,58% | €3,34 | €3,41 | €2,61 | 851,6K |
| 18 mai 2026 | €3,26 | -54,97% | €7,20 | €7,22 | €2,60 | 1,8M |
| 11 mai 2026 | €7,24 | +10,03% | €6,66 | €7,99 | €6,66 | 848,7K |
| 4 mai 2026 | €6,58 | +12,48% | €5,92 | €6,90 | €5,82 | 450,4K |
| 27 avr. 2026 | €5,85 | +7,14% | €5,49 | €6,02 | €5,49 | 199,6K |
| 20 avr. 2026 | €5,46 | -0,91% | €5,48 | €5,60 | €5,26 | 216,6K |
| 13 avr. 2026 | €5,51 | -2,99% | €5,62 | €5,76 | €5,45 | 245,8K |
| 6 avr. 2026 | €5,68 | -0,70% | €5,76 | €6,10 | €5,41 | 186,6K |
| 30 mars 2026 | €5,72 | -12,00% | €6,48 | €6,48 | €5,14 | 518,1K |
| 23 mars 2026 | €6,50 | -9,47% | €7,14 | €7,46 | €6,32 | 524,4K |
| Date | Clôture | Variation % | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Volume |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 juin 2026 | €2,94 | +3,16% | €2,98 | €3,08 | €2,71 | 768,6K |
| 1 mai 2026 | €2,85 | -51,28% | €5,92 | €7,99 | €2,60 | 4,0M |
| 1 avr. 2026 | €5,85 | +7,14% | €5,60 | €6,10 | €5,26 | 994,8K |
| 1 mars 2026 | €5,46 | -24,17% | €6,94 | €7,48 | €5,14 | 2,1M |
| Date | Clôture | Variation % | Dividends | Total Return % | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Volume |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | €2,94 | 0,00% | - | 0,00% | €6,94 | €7,99 | €2,60 | 7,8M |
Comment Maat Pharma S.A.C.A a performé Par rapport au marché
Maat Pharma S.A.C.A Peer Performance Comparison
| Company | Market Cap | 1W | 1M | 3M | 6M | YTD | 1A | 3A | 5A | 10A | 15A | 20A |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Maat Pharma S.A.C.A
MAAT
|
99,87M Small-cap | 6,16 % | -59,53 % | -51,97 % | -51,97 % | -51,97 % | -54,77 % | -54,77 % | -54,77 % | -54,77 % | -54,77 % | -54,77 % |
|
Nanobiotix
NANO
|
1,39B Large-cap | 3,58 % | -27,34 % | 8,48 % | 64,63 % | 67,58 % | 587,64 % | 529,63 % | 150,41 % | 87,73 % | 393,55 % | 393,55 % |
|
Adocia S.A
ADOC
|
90,92M Small-cap | 5,01 % | -10,20 % | -24,40 % | -35,29 % | -34,62 % | 18,23 % | 8,08 % | -50,80 % | -91,38 % | -54,47 % | -54,47 % |
|
Abivax SA
ABVX
|
7,61B Large-cap | -4,54 % | -14,08 % | -20,62 % | -18,33 % | -26,00 % | 1 368,91 % | 434,91 % | 184,92 % | 1 317,50 % | 310,87 % | 310,87 % |
|
Abionyx Pharma S.A
ABNX
|
128,36M Small-cap | -1,82 % | -25,07 % | -18,98 % | -23,80 % | -31,20 % | 116,80 % | 113,39 % | 129,66 % | -65,30 % | -78,02 % | -78,02 % |
| 108,28M Small-cap | 0,00 % | -10,92 % | 43,52 % | 43,52 % | 43,52 % | 41,82 % | 41,82 % | 41,82 % | 41,82 % | 41,82 % | 41,82 % |
Calculez vos rendements d'investissement Maat Pharma S.A.C.A
Analyse de performance d'investissement à long terme
Maat Pharma S.A.C.A stock price in Mar 2026 was €6,50, A €1 000,00 lump sum investment in Maat Pharma S.A.C.A made 0 years ago would be worth approximately €450,77 today, representing a negative return of -54,92 %.
Scénario d'investissement 2 mois (Mar 2026 - Jun 2026)
Répartition de l'investissement
Comparaison de valeur
Avertissement : Ce calculateur est à des fins d'information uniquement et ne tient pas compte des taxes, frais ou autres coûts associés à l'investissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.
Questions fréquemment posées
- Comment l'action Maat Pharma S.A.C.A (MAAT) a-t-elle performé durant les 12 derniers mois ?
Au cours des 12 derniers mois, Maat Pharma S.A.C.A a délivré un rendement total de -54,8%.
- Plus haut 52 semaines a atteint 8,62 EUR le N/A.
- Plus bas 52 semaines a touché 2,60 EUR le N/A.
- Prix actuel se négocie à 2,93 EUR en date du September 1, 2026.
- Quel est le rendement total de l'action Maat Pharma S.A.C.A (MAAT) sur les 5 dernières années ?
Au cours des 5 dernières années, investir 10 000,00 EUR dans Maat Pharma S.A.C.A (maat) aurait grandi à approximativement 4 523,00 EUR en date du September 1, 2026, représentant un rendement total de -54,8%.
Cela représente un taux de croissance annuel composé (TCAC) de -14,7% sur la période de 5 ans.
- Comment le rendement annualisé sur 10 ans de l'action Maat Pharma S.A.C.A se compare-t-il au secteur Healthcare ?
Maat Pharma S.A.C.A (maat) a délivré un rendement annualisé de -7,6% au cours des 10 dernières années.
Pour illustrer : 10 000,00 EUR investi dans Maat Pharma S.A.C.A aurait grandi à 4 523,00 EUR sur cette période de 10 ans.
Cette performance devrait être comparée à d'autres entreprises du secteur Healthcare pour comprendre la performance relative.
- Quelle a été historiquement la meilleure année de performance pour Maat Pharma S.A.C.A ?
Maat Pharma S.A.C.A (maat) a atteint sa performance la plus forte sur la période 12 mois, délivrant un rendement total de -54,8%.
- Quelle est la plus longue période de croissance annuelle consécutive que Maat Pharma S.A.C.A a historiquement atteinte ?
Maat Pharma S.A.C.A (maat) montre la performance suivante sur différentes périodes :
Rendements négatifs : 12 months (-54,8%), 3 years (-54,8%), 5 years (-54,8%), 10 years (-54,8%)
Cela représente performance mixte dans la livraison de rendements positifs sur différents horizons temporels.
Pour plus de questions courantes sur nos données, veuillez visiter notre page À propos des données.
Les données sont fournies à des fins d'information uniquement. Devyara ne garantit pas l'exactitude des données affichées.